Subasta 947T, Lote # 125
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en cristal y metal dorado. Electrificada para 2 luces. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 18 x 30 cm. Estimado $1,500-2,000